Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss
Suche verfeinern418 Suchergebnisse
Schönes 2-Familienhaus in guter Lage von Jüchen-Hochneukirch! * Garage * Garten * VB *
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittenes Zweifamilienhaus bauen - ideal für 2 Baufamilien und Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
918.698 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Jüchen mit traumvollem Garten zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - 2-Familienhaus in Jüchen-Garzweiler (neu)
Zimmer
7,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Gartengrundstück in Korschenbroich mit Bungalow aus den 80iger Jahren.(Haus sucht Handwerker)
Zimmer
7
Wohnfläche
197,21 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Herz Ihres Kapitals schlägt für Immobilien?
Zimmer
7
Wohnfläche
111,8 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
596.850 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neuwertiges, freistehendes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Garzweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht! Einfamilienhaus in Rommerskirchen-Anstel
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in herrlicher, ruhiger und trotzdem zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
839.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.