Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
STILVOLLES EINFAMILIENHAUS MIT LUXURIÖSEM WOHNFLAIR!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historie trifft Freiheit - in Jüchen-Bedburdyck
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Jüchen-Hochneukirch * direkt am Feld * ca. 128 m² *
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim endlich individuell bauen - mehr Infos unter 0152 0912 1475
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
716.018 € (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
551.840 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim in Jüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
444.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Innenhof/Terrasse in ruhiger Wohnstraße von Jüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gefragt - Sanierung oder Neubau in Jüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,94 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.