Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meerbusch-Büderich
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Vermietete 2-Zimmer-ETW mit Einzelgarage und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive- Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Einzelgarage und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgeschoss in Meerbusch-Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
76,19 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: Großzügige 2-Zi-ETW in Meerbusch-Büderich, Neubau/Erstbezug, Aufzug, Wärmepumpe, TG-Stellpl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
575.025 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.