Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus! Modernes 3-Parteienhaus in NE-Reuschenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
236,99 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwicklungs-Grundstück mit Altbestand zu kaufen. Viel Platz, um Ihren Wohntraum zu verwirklichen.
Zimmer
8
Wohnfläche
234,2 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
449.500 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
IDYLLE PUR IN NEUSS - EINFAMILIEN-HAUS MIT EINLIEGER-WOHNUNG - PFERDE-HALTUNG MÖGLICH
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
29.000 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit 2 WE und Gestaltungspotenzial in Neuss
Zimmer
8
Wohnfläche
173,52 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Gnadental
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus in Neuss-Reuschenberg - Interessante Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Reihen-Stadthaus nähe Zentrum in NEUSS !!
Zimmer
8
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Investment - Mehrfamilienhaus in Reuschenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie! Großzügiges Reihenmittelhaus mit Garten und Garage - Sanierung erforderlich!
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus mit Wellnessoase
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchfluteter Bungalow über 3 Ebenen mit Innenschwimmbad am Neusser Rheinpark
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Gnadental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.