Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
Wohnen in ruhiger gewachsener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Familie herzlich willkommen! Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
122,05 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus - Neubau in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus - Neubau in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Familien Reiheneckhaus mit großem Garten und Garage in Neuss Grefrath
Zimmer
5
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigende Zinsen - Erbpacht attraktiver denn je!
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit besonderem Charme und goßem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125,25 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Hoisten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Reihen-Endhaus mit viel Potential...
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
538.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.