Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Loggia und Keller in beliebter Lage von Neuss-Erfttal
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
182.501 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare und Familien: Schöne Maisonette-Wohnung mit viel Wohnfläche und Balkon in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Wohnung in attraktiver Lage!: Zwei TG-Stellplätze, Balkonausblick ins Grüne...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Moderne 3-Zimmer-Whg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet! Sanierte 2-Zimmer-Whg mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
41470 Neuss-Allerheiligen: Gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Garten! Sanierte 3-Zi-Whg mit Kamin in NE-Reuschenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher ist sicher! Helles, möbliertes und freies Appartement im Dreikönigenviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,18 m²
Kaufpreis
174.900 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch heute vorsorgen: Vermietete 3-Zimmerwohnung im Gründerzeitviertel von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Kaufpreis
276.900 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.