238 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 24

Familienfreundliches Wohnen in Kleinenbroich

Familienfreundliches Wohnen in Kleinenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
217.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schön geschnittene Erdgeschosswohnung mit Loggia zum Verweilen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
232.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Topgeschoss in Meerbusch-Büderich

Topgeschoss in Meerbusch-Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
76,19
Kaufpreis
345.000 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI 82m² WNF Exklusive NEUBAU EG-ETW im Herzen von NE! Beste Energiewerte 17 kWh/(m²*a)

Zimmer
3
Wohnfläche
63,66
Kaufpreis
399.800 (6.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,56
Kaufpreis
1.250.000 (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

+++ Zentral wohnen, besser geht nicht +++

+++ Zentral wohnen, besser geht nicht +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
139.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Hammfeld
Gefunden bei:

Appartement mit großem Balkon und KFZ-Stellplatz - komplett renoviert - in gepflegtem MFH

Zimmer
1
Wohnfläche
36,44
Kaufpreis
132.500 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:

Kaarst-Holzbüttgen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Grünlage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
298.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Die besondere Etagenwohnung in Kaarst sucht neuen Besitzer

Die besondere Etagenwohnung in Kaarst sucht neuen Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

..einfach kaufen ... und nie mehr MIETE ... das wärs doch ... oder?

Zimmer
3
Wohnfläche
77,12
Kaufpreis
164.900 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 24