Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Kreis Neuss
Suche verfeinern82 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 74.75 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,75 m²
Kaufpreis
74.100 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 41470 Neuss, Ueckerather Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Frimmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neuenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenfläche - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, die zum Verweilen einlädt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.