Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rhein-Kreis Neuss
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERT: Großzügige 3,5-Zi. Haus-in-Haus-Whg, *EBK*Balkon*Loggia - beste Lage MB-Büderich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,59 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer Erdgeschoßwohnung im Zentrum von Kaarst mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in Jüchen zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im Zentrum von Kaarst
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Penthouse in der 15.Etage mit Blick auf Düsseldorfs Medienhafen in Rheinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (10,99 €/m²)
Lage:
Neuss-Hammfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung: Aufzug, Fußbodenheizung, offene Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Miete zzgl. NK
1.161,5 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer in Meerbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2 x BALKONE & VOLLSTÄNDIG SANIERT ... Gut 95m² Wohnen mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive-4-Zi.-Gartenwohnung - EBK - Aufzug - TG-Stellplatz - "Alte Bürstenfabrik", MB-Büderich
Zimmer
4
Wohnfläche
107,44 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (14,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten, helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.