Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Troisdorf-Oberlar! Schönes Einfamilienhaus mit 8 Zimmern und großem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
482.800 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immobilien.de
Historische Villa und 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
22
Wohnfläche
662 m²
Kaufpreis
2.690.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 53797 Lohmar, Matthias-Claudius-Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
522.500 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes, schönes Grundstück mit Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von St. Augustin
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Saalbau ++
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
623.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilien.de
KÖWI. OBERPLEIS EFH in toller Wohnlage mit ca, 110 m² Wfl. 4-5 Zimmer, Keller, 407 m² GrSt., Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreies Einfamilienhaus in Sankt Augustin Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
234.000 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus - 2 Generationenhaus in Hanglage mit fantastischem Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.