Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Großes, schönes Grundstück mit Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von St. Augustin
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilbar in zwei Wohneinheiten! Einfamilienhaus in Wachtberg-Villip mit toller Fernsicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für die ganze Familie - in Rheinnähe !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus + Studio in Bad Honnef Höhenlage - Nähe Aegidienberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
647.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
646.900 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Doppelhaushälfte Hennef Stossdorf KFW 55 Effizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
632.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf in ein wundervolles Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
631.712 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Kinderlachen erwünscht! * Junge Haushälfte mit Erdwärme in Feldrandlage von Rheidt
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofstelle mit Landgasthof
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
52.767 m²
Kaufpreis
630.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.