Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung,2 Bäder,Gäste-WC,Balkon,Terrasse,Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Winkelbungalow mit Vollkeller, Terrasse, Garten, Garage + Stellplatz in Ruhiglage
Zimmer
6
Wohnfläche
129,97 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante Architektur und stilvolles Ambiente: Exklusives EFH mit idyllischem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Schwimmbecken, Garage und Carport in familienfreundlicher Wohnlage von Lohmar-Scheid
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Aufgepasst - ein Grundstück weit unter dem Bodenrichtwert in Neunkirchen-Seelscheid !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung & fantastischem Ausblick aufs Siebengebirge
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (einseitig angebaut / umfangreich saniert) auf pflegeleicht angelegtem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Rhein-Sieg-Kreis
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.