Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN, 14 Parteien-Haus mit 2 Zi. u. 3 Zi. Wohnungen ca. 1.100 m² Wfl. Aufzug, Balkone, Kfz
Zimmer
28
Wohnfläche
1.100 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit markanten Eckturm!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD HONNEF, tolles Einfamilienhaus / Bungalow mit ca. 185 m² Wfl., ca. 822 m² GrSt. Keller, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiert und bezahlbar! Reihenmittelhaus mit Terrasse, Einbauküche und Carport in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Alfter! Freistehendes Handwerkerhaus für Alleskönner! Großes Gartenareal, Terrasse und Carport! (CA 4416)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Freist. EFH + Einliegerwhg. in Eudenbach! Bj.2004, 180qm, 2 Bäder, Weitblick, 836qm Areal, Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
592.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf! Einfamilienhaus in Troisdorf zum guten Wert
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus + Gewerbe mit gr. Schaufensterflächen in zentraler Lage Bad Honnef!
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.