Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Freistehendes EFH mit ELW in ruhiger Lage, großes Grundstück mit Aussicht Wald und Wiesen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Investment in die Zukunft, nachhaltiges Vermietungskonzept zur späteren Eigennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- Geschäftshaus mit viel Potential in sehr guter Lage von Windeck.
Zimmer
9
Wohnfläche
193,63 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
158.950 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
raus aus der Miete, ab ins Eigenheim - Haus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
349.354 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Ensemble aus rustikalem Altbau mit Scheune, Innenhof und Kamin
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Blankenberg - freistehendes 1-2 Familienhaus mit viel Potential
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in sehr guter Lage von Königswinter-Heisterbacherrott!
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus Bauen Sie mit uns das Haus zum Leben...***Inklusive Grundstück***
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
525.060 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett ausgestattete, neuwertige Doppelhaushälfte in gepflegter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Eschmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.