Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Tolle Gelegenheit - Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
406.894 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hennef-Greuelsiefen: Neubau - in diesen Doppelhaushälften fühlt sich die ganze Familie w
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖWI. OBERPLEIS EFH in toller Wohnlage mit ca, 110 m² Wfl. 4-5 Zimmer, Keller, 407 m² GrSt., Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
303.660 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Zuhause für die Familie in zentraler Lage von Much!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim - 5 Zimmer Reihenhaus | RH13
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN MEINDORF freist. Einfamilienhaus /Bungalow 4-5 Zimmer, ca.195 m² WNfl, Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Siegburg: Einfamilienhaus mit Garage in bester Lage am Kaldauer Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Odendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Troisdorf! Immobilie mit Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.