Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Freist. Ein-/ 2-Familienhaus in bevorzugter Lage von Siegburg - direkte Waldrandlage und Fernsicht
Zimmer
6
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit schönem Garten in Troisdorf-Sieglar!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
479.800 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
gepflegtes Reihenhaus mit 3 Kinderzimmern in zentrumsnaher Spielstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Generationen zusammen!
Zimmer
9
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
829.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Unabhängig von ÖL und Gas - geräumiges Einfamilienhaus in Lohmar Neuhonrath
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Troisdorf-Spich!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
482.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Spich
Gefunden bei:
immowelt.de
WALBERBERG: Modernisierter Bungalow mit Wintergarten und drei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in unverbaubarer Waldlage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes freistehendes Einfamilienhaus in unverbaubarer Waldlage
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garten, 2 Garagen und 2 Stellplätzen - Platz für Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.