Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Großzügiger Bungalow in Ortsrandlage für gehobene Wohnansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerklich begabt?! Freistehendes Einfamilienhaus auf 1.026m² Grund in TOP Lage mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Mülldorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, geräumig und einzigartig - Wohnen auf 137m² | RH6
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Kinderlachen erwünscht! * Junge Haushälfte mit Erdwärme in Feldrandlage von Rheidt
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten in der Stadt, mitten im Grünen - Ihr Eigenheim in Rheinbach | RH5
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufregend. Anregend. Anders.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
804.937 € (5.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges 2-Familienhaus in begehrter Lage Rheinbachs
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen Sie hier *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,86 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
338.109 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.