Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Neubau Doppelhaushälfte mit moderner und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,53 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Bungalow in Niederkassel-Ranzel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Dattenfeld* Doppelhaushälfte mit Wintergarten, Nebengebäuden und Schlemmergarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Der Frühling kommt* Doppelhaushälfte mit Wintergarten, Kaminofen & Südgarten in Dattenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Wachtberg
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
745.750 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in Troisdorf-Oberlar!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
396.800 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Ihr vorhandenes Grundstück haben wir Ihr Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zentral in Much wohnen - Haus mit Keller*
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Zenrumsnach bauen in Seelscheid *
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
364.435 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiger Bungalow in Ortsrandlage für gehobene Wohnansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.