Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Besonders und individuell - charmantes, kleines Einfamilienhaus in Honrath
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegtes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Niederkassel-Lülsdorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
749.800 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ZWANGSVERSTEIGERUNG!! Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ruppichteroth
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Domblick inklusive: Ansprechender Grundriss und hochwertige Ausstattung in Walberberg
Zimmer
7
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Toplage von Lohmar Grimberg
Zimmer
6
Wohnfläche
211,92 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
974.300 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und bezugsfrei! Doppelhaushälfte im Herzen von Bornheim mit Einbauküche und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,75 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich etwas Eigenes
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufregend. Anregend. Anders.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
804.937 € (5.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.