Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit besonderer Lage in Rheinbach-Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof in Ortslage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilbar in zwei Wohneinheiten! Einfamilienhaus in Wachtberg-Villip mit toller Fernsicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 143m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit Elbe-Haus® Ihre maßgeschneiderte Doppelhaushälfte in Alfter !
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
432.628 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 123.55m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
123,55 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preishammer! Einzugsfertig inkl. Wohnkeller!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
509.800 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen Sie hier *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,86 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
338.109 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.