Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Heute kaufen - Morgen einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,94 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eitorf - massives Reihenmittelhaus mit zwei Wohnungen und Ausbaupotential in 1A Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Stilvolle Alternative zum Haus* Wohnen auf zwei Ebenen mit vielen Besonderheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ELK Haus inklusive Grundstück + Wohnhaus in Toplage (Jetzt noch bis zum 31.05.21 unschlagbare Pr
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
1.083.508 € (6.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
291.740 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zentral in Much wohnen-Haus mit Keller*
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
664.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilien.de
*ALLES AUF EINER EBENE* freistehender Winkelbungalow mit Sauna, pflegeleichtem Garten, Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die ganze Familie - in Rheinnähe !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus von OKAL - Moderne Stadtvilla in Swisttal
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie noch selbst gestalten! Ausbauhaus mit gratis PV-Anlage im Wert von ca. 15.000 EUR!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,94 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
774.850 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.