Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Günstige Gelegenheit: Bewohntes Zweifamilienhaus mit Garten in idyllischer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
162,08 m²
Grundstücksfl.
364,08 m²
Kaufpreis
150.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis auf VB !! Charmantes Bauernhaus im Fachwerkstil mit Carport und Terrasse in toller Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ein Grundstück? Wir bauen Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.723 m²
Kaufpreis
399.600 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Bungalow in Niederkassel-Ranzel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Menden!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial.
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Sankt Augustin!
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top saniertes Wohn -/Gewerbeobjekt
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.489.000 € (5.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD HONNEF, tolles Einfamilienhaus / Bungalow mit ca. 185 m² Wfl., ca. 2.216 m² GrSt. Hallen, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.216 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.