Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Repräsentatives historisches Fachwerkhaus (Wohnen und Arbeiten)
Zimmer
16
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MANNELLA *Kinderlachen erwünscht! * Junge Haushälfte mit Erdwärme in Feldrandlage von Rheidt
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus mit Garage in Rheinbach-Merzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit schönem Garten in Sankt Augustin-Menden!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
353.800 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Juwel in Königswinter-Hartenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Kern-Haus: Massiv & individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
1.218.900 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur perspektivischen Eigennutzung: 5-Zi.-RMH mit Garten und Garage zentral in St. Augustin
Zimmer
5
Wohnfläche
125,2 m²
Grundstücksfl.
394,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Alfter!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Kombination - energetisches Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders und individuell - charmantes, kleines Einfamilienhaus in Honrath
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.