826 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 83

Kapitalanleger aufgepasst - 5% Rendite durch 3-Parteien-Haus in ruhiger Lage von Windeck-Stromberg

Zimmer
8
Wohnfläche
222,61
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
349.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Gründerzeithaus mit Garten und Erweiterungspotential

Gründerzeithaus mit Garten und Erweiterungspotential
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
542.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Wohnhaus mit zwei Parteien in zentraler Lage von Siegburg!

Wohnhaus mit zwei Parteien in zentraler Lage von Siegburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
485.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 8 - Zusammenleben für Jung und Alt***

***Aktionshaus Hero 8 - Zusammenleben für Jung und Alt***
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
538.999 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Doppelhaus im beliebten Odendorf

Doppelhaus im beliebten Odendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
809.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Lage!

Wohnen in beliebter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
2.015
Kaufpreis
390.000 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Kapitalanlage sucht Investor

Kapitalanlage sucht Investor
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
489.800 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus für die ganze Familie inkl. Einliegerwohnung -sehr günstige Erbpacht

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
389.000 (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit möglichem Baugrundstück

Geräumiges Wohnhaus mit möglichem Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
485.000 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Wunderschönes, lichtdurchflutetes StommelHaus (E-Effizienz A+) / Mehrgenerationenwohnen möglich

Zimmer
8
Wohnfläche
237,96
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
948.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 83