31 Suchergebnisse
1 2 3

Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!

Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
596.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3