Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
Toplage in Blankenberg - freistehendes 1-2 Familienhaus mit viel Potential
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker, gepflegter Bungalow, 5,5 Zimmer mit Einliegerwohnung und Garage in Hennef, zentral, Nähe Siegbogen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
90 Jahre STREIF - Unsere Jubiläums-Klassiker
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
539.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MANNELLA *Stadthaus mit Urlaubsfeeling* mittendrin und bestens angebunden
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil mit viel Charme in Top-Lage von Hennef
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausgebautem Gartengeschoss mit Wintergarten und traumhafter Aussicht in Hennef!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
597.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
646.900 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Doppelhaushälfte Hennef Stossdorf KFW 55 Effizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
438.999 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hennef-Grundstück mit 2.180m². EFH-Oase im Grünen mit Siegblick auf großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
2.180 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.