Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie - ein Zuhause aus guten Händen!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
329.260 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Domiziel in unverbaubarer Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
250,3 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
965.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SIEGBURG WOLSDORF, 1 bis 2 Familienhaus mit ca. 7 Zi., ca. 198 m² WNfl. in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegtes Doppelhaus in zentraler Lage von Siegburg Kaldauen - provisionsfrei!
Zimmer
7
Wohnfläche
154,11 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage! Verwirklichen Sie Ihr Renovierungskonzept!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Streben im Herzen von Siegburg
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solide Kapitalanlage oder Mehrgenerationenwohnen als Wohn-und Geschäftshaus? Sie entscheiden!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.