97 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 10

Großes Einfamilienhaus in Massivbauweise in dörflicher Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
225.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Haustraum mit Erbpachtgrundstück in perfekter Lage

Haustraum mit Erbpachtgrundstück in perfekter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
411.930 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (einseitig angebaut / umfangreich saniert) auf pflegeleicht angelegtem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
289.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.451
Kaufpreis
249.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentrumsnaher Wohnlage in Windeck-Rosbach

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
250.000 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Hier muss nur noch der Möbelwagen kommen!

Hier muss nur noch der Möbelwagen kommen!
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
360.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
345.199 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Das schönste Eigentum statt Miete

Das schönste Eigentum statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
257.047 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Potential sucht neue Eigentümer!

Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
1.264
Kaufpreis
310.000 (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mit Blick auf die Sieg!

Ruhiges Wohnen mit Blick auf die Sieg!
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
2.723
Kaufpreis
499.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 10