Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen - Modernisierte 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
442.900 € (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.