272 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 28

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
228.529 (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Maisonettewohnung (1995) mit großem Südbalkon und TG-Stellplatz direkt am See. Preis ist VHB

Zimmer
4
Wohnfläche
85,61
Kaufpreis
349.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Rotter See
Gefunden bei:

Kleines Fachwerkhaus an Liebhaber abzugeben

Kleines Fachwerkhaus an Liebhaber abzugeben
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
148.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seltene Gelegenheit! Eigentumswohnung im Zentrum!

Seltene Gelegenheit! Eigentumswohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
265.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in bevorzugter Wohnlage von Königswinter-Niederdollendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
275.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Ihr Klick zum Glück

Ihr Klick zum Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
280.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SANKT AUGUSTIN, helles Appartement, Diele, Bad, großer Balkon, ca. 40 m² Wfl., unrenoviert und frei.

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
84.900 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ca. 1500EUR monatl. Rate!! Kernsanierte Souterrain Wohnung mit Garten in ruhigem Ort von Königswinter!

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
319.000 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!

Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
230.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:

1.200EUR monatl. Rate! Erdgeschosswohnung in kernsaniertem Dreifamilienhaus in Königswinter Hüscheid!!

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
299.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 28