272 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 28

Leerstehende sanierte Wohnung mit Balkon in Sankt Augustin

Leerstehende sanierte Wohnung mit Balkon in Sankt Augustin
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
82.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

+++Bad Honnef Rhöndorf: Erstbezug nach Sanierung!+++

+++Bad Honnef Rhöndorf: Erstbezug nach Sanierung!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
389.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Schöne helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
64,71
Kaufpreis
414.900 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Renoviert und bezugsfrei! Stilvolle Dreiraumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Top-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Maisonettewohnung - Besonders Wohnen im Zentrum von Siegburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
397.000 (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Gemütliche Stadtwohnung im Herzen von Troisdorf, nah der Fußgängerzone!

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
199.800 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
58
Kaufpreis
121.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage.

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und  Tiefgarage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
239.000 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

"Schöner Wohnen" mit direktem Fahrstuhlzugang in Maisonette-ETW in Wohn-Bestlage in Hennef !

Zimmer
6
Wohnfläche
273
Kaufpreis
796.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Rarität in gewachsener Rheinlage!

Rarität in gewachsener Rheinlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
355.000 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 28