Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Garage & Wintergarten in Bergisch-Gladbach
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Raum für die ganze Familie! Herkenrath: Praktische Lage mit Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
699.500 € (3.702 €/m²)
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & modern
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit sonnigem Garten sucht kreative Eigentümer.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, freistehendes Haus mit viel Platz von privat, Citynah aber ruhig
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 51427 Bergisch Gladbach, Eichenhainallee
Zimmer
-
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
PAFFRATH: Gepflegte Doppelhaushälfte mit Einbauküche, Garten, Garage + Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Paffrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergisch Gladbach-Herrenstrunden! Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herrenstrunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.