Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
Bergisch Gladbach 3-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (12,61 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
DEM HIMMEL GANZ NAH! NEUBAUPROJEKT! 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
114,33 m²
Miete zzgl. NK
1.601 € (14 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Komfortable 3-Zimmer-Neubauwohnung in bester Zentrumslage von Bensberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Bergisch Gladbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,19 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,35 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zimmerwohnung mit großer Terrasse im Herzen von Bensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,56 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZUHAUSE! NEUBAUPROJEKT! 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
136,91 m²
Miete zzgl. NK
1.917 € (14 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
106,74 m²
Miete zzgl. NK
1.409 € (13,2 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bensberg - zentrale Ruhiglage (dank Seitenstraße), 4 Zimmer, Balkon, Wannenbad mit Fenster und separates Duschbad, Tiefgaragenplatz, EBK gegen Abstand
Zimmer
4
Wohnfläche
117,38 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, attraktive 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit 2 Bädern und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
103,62 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 2 Bädern und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
97,59 m²
Miete zzgl. NK
1.239 € (12,7 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.