Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
Das ist Ihre Chance! Heute Kapitalanleger, in Zukunft Selbstnutzer im Herzen von Overath!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus mit Ladenlokal in Wermelskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll & modern
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Familien Highlight! 2 Familienhaus in *TOP* Lage, in Wermelskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus sucht neue Bewohner in Bergisch Gladbach-Sand!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
218,95 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Architektenhaus auf großem Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155,52 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne großflächige Fenster die viel Licht ins Innere lassen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
458.927 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in ruhiger gepflegter Lage von Odenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
744.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt mit höchster Energieeffizienz "A+" - Reihenmittelhaus in klassischer Moderne in Ruhiglage in Moitzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
156,99 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick - Großzügiges Wohnen in Burscheid!
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.851 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.