Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
Klassisch-moderne Architektur in idyllisch-grüner Lage: Reihen-End-Haus - Neubauprojekt mit höchster Energieeffizienz "A+"
Zimmer
5
Wohnfläche
157,55 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Odenthal Grimberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ankommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dein Zuhause als absoluter Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
616.871 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt mit höchster Energieeffizienz "A+" - Reihenmittelhaus in klassischer Moderne in Ruhiglage in Moitzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
156,99 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Familientraum in privilegierter Lage der Gartensiedlung Gronauer Wald!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Architektenhaus auf großem Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155,52 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Bester Lage von Odenthal!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit wunderschöner Gartenanlage in Kürten-Busch
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Familien Highlight! 2 Familienhaus in *TOP* Lage, in Wermelskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.