Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Sehr solide und gepflegt: Helle 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Sonnenterrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenforst, Privatverkauf, Kapitalanlage, 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in grüner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain in 51467 Bergisch Gladbach, Gerstenschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Maisonette * EBK * Ruhig und Zentrumsnah * Gartenmitbenutzung * Balkon genehmigt *
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Refrath.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lustheide
Gefunden bei:
immowelt.de
BEHINDERTENGERECHT geschnittene Zweizimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.