Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern123 Suchergebnisse
Nur 20 Minuten bis Köln: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in naturnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung in Refrath (Zentrum)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK, Balkon und Keller in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Rösrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.377 €/m²)
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.