Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bergisch Gladbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr solide und gepflegt: Helle 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
39,92 m²
Kaufpreis
78.900 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Burscheid!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 51469 Bergisch Gladbach, Alte Kölnische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Wermelskirchen als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,71 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung. Hier ist alles möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.