Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
Möchten Sie nach Ihrem Feierabend im hauseigenen Pool und in der Sauna entspannen?
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Parkettböden, Terrasse + Garage / gute 4,3 % Rendite erzielbar
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Park - Nur für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Sonnenterrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in guter Wohnlage zwischen Moitzfeld und Bensberg City
Zimmer
3
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,71 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.