Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
Mit dem Aufzug ins Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Hell durchflutete 3-Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
472.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. ETW in Bergisch Gladbach - Schildgen, Modernes Wohnen, schick, grün und barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
113,89 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich von dieser Alternative überraschen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Paffrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage, 5 Zimmer Wohnung Ostfriedhof Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Ihr Traum von den eigenen vier Wänden in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
395.900 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Garten in Bergisch Gladbach - Bensberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Refrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
444.900 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.