Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
448.500 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
453.900 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
434.900 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles, Studenten & Pendler: Appartement im Neubau mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
260.225 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Herzen von Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
86,21 m²
Kaufpreis
452.620 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Ausblick - Penthaus im Neubau im Herzen von Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
73,68 m²
Kaufpreis
386.875 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.