189 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19 

Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 560 EUR pro Monat Mieteinnahmen.

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
261.033 (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Bergisch Gladbach Bensberg: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in bester Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
122,05
Kaufpreis
766.474 (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg

Wohnfläche
105,65
Kaufpreis
663.482 (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Naturverbunden wohnen in Refrath.

Naturverbunden wohnen in Refrath.
Zimmer
3
Wohnfläche
101,69
Kaufpreis
650.800 (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

Naturverbunden wohnen in Refrath.

Naturverbunden wohnen in Refrath.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,42
Kaufpreis
655.500 (6.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

Naturverbunden wohnen in Refrath.

Naturverbunden wohnen in Refrath.
Zimmer
3
Wohnfläche
120,52
Kaufpreis
799.500 (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

Naturverbunden wohnen in Refrath.

Naturverbunden wohnen in Refrath.
Zimmer
1
Wohnfläche
55,52
Kaufpreis
371.900 (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

Naturverbunden wohnen in Refrath.

Naturverbunden wohnen in Refrath.
Zimmer
3
Wohnfläche
132,17
Kaufpreis
897.700 (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

Letzte Einheit! Belleview - Das Panorama-Domizil am Schloss Bensberg.

Zimmer
4
Wohnfläche
97,42
Kaufpreis
666.000 (6.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19