Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
Beliebte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 51503 Rösrath, An der Merlenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte Eigentumswohnung im 2.OG mit 2 Balkonen zentrumsnah - Ruhiglage Marienhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
365.500 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
453.900 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.