Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
Familien- und haustierfreundliche Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in gut angebundener Lage von Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete großzügige und gepflegte Dreizimmerwohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gute Kapitalanlage in Bergisch Gladbach: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
99.999 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lustheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und offene Maisonettewohnung in Bergisch Gladbach - Schildgen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Für Kapitalanleger! Von Privat! Gepflegte 4-RaumWohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung: 3 Zi, 125 m² - Balkon - Aufzug - Leichlingen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK, Balkon und Keller in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.