4 Suchergebnisse
Zurück

Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!

Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
119.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Sehr solide und gepflegt: Helle 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
150.000 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
199.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK, Balkon und Keller in begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück