2 Suchergebnisse
Zurück

Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage

Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
260.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau Eigentumswohnung in idyllischer Lage von Overath

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
309.000 (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück