11 Suchergebnisse
1

Moderne Neubauwohnung in Rösrath zu verkaufen

Moderne Neubauwohnung in Rösrath zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,34
Kaufpreis
417.636 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1