31 Suchergebnisse
1 3 4

Klassische Kapitalanlage im Herzen von Hoffnungsthal

Klassische Kapitalanlage im Herzen von Hoffnungsthal
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
335.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Rösrath-Forsbach: Dachgeschosstraum mit großem Balkon in toller Lage!

Rösrath-Forsbach: Dachgeschosstraum  mit großem Balkon in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
390.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Alternative zum Reiheinhaus! Geräumige Whg. mit großem Garten in Rösrath Forsbach

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
429.000 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Rösrath-Forsbach Perfekte Alternative zum Einfamilienhaus oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Rösrath-Forsbach Perfekte Alternative zum Einfamilienhaus oder  Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Kaufpreis
860.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Ihre neue Kapitalanlage in Rösrath-Forsbach!

Ihre neue Kapitalanlage in Rösrath-Forsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
185.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
429.500 (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
444.900 (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
448.500 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
453.900 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
434.900 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4