3 Suchergebnisse
Zurück

WERMELSKIRCHEN * VERMIETETE DREIZIMMERWOHNUNG MIT BALKON * IM ERSTEN OG * PROVISIONSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
149.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Wermelskirchen als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
149.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
155.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück