Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 134 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
128.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 124 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Schlafnische und Süd-Balkon - solide vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung - mit EINBAUKÜCHE - Gartennutzung -
Zimmer
2
Wohnfläche
41,05 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain in 51467 Bergisch Gladbach, Gerstenschlag
Zimmer
1
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hell und gepflegt: Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhigem Wohnhaus in Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3-Zimmer Wohnung mit Loggia, Pool & Sauna in Rösrath
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
161.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.